(Вебсайт «Аргументы недели Крым» от 7 июня 2026 года)
Ольга Торубарова показательно добралась до работы на велосипеде один раз и о планах делать это регулярно не сообщила.
(Вебсайт Совмина Крыма от 24 февраля 2026 года)
Министр спорта Республики Крым Ольга Торубарова провела пресс-конференцию, посвящённую итогам деятельности министерства за 2025 год и планам на 2026 год и организованную Министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым. В ходе общения с представителями средств массовой информации глава ведомства подробно остановилась на ключевых результатах работы и стратегических направлениях развития спортивной отрасли.
(Вебсайт «Аргументы недели Крым» от 13 февраля 2026 года)
Комментируя недопуск россиян на зимнюю олимпиаду Ольга Торубарова высказала мнение, что соревнования без представителей РФ выглядят блекло.
(Газета «Крымская газета» от 4 января 2026 года)
Ольга ТОРУБАРОВА, министр спорта Крыма
(Газета «Крымские известия» от 8 октября 2025 года)
В Государственном Совете Республики Крым состоялось совещание, посвящённое развитию северной ходьбы на полуострове. В обсуждении приняли участие заместитель главы крымского парламента, председатель Комитета по культуре, охране культурного наследия и спорту Алла Пономаренко, министр спорта Республики Крым Ольга Торубарова, а также российская фигуристка, многократная чемпионка Европы и мира, дважды призёр Олимпийских игр Ирина Слуцкая.
(Вебсайт «Аргументы недели Крым» от 25 марта 2024 года)
Ольга Торубарова как дочь военного считает, что интересы одного человека не могут стоять выше интересов страны.
(Вебсайт «Аргументы недели Крым» от 18 января 2024 года)
Исходя из опубликованных данных, нет ни одного направления с отрицательной динамикой развития.
(Вебсайт «Аргументы недели Крым» от 10 июля 2023 года)
Ольга Торубарова готовится защищаться и осваивает прием «достать оружие и сделать первый выстрел».
(Вебсайт «Аргументы недели Крым» от 28 апреля 2023 года)
По мнению Ольги Торубаровой рассуждения о возможности выступления российских спортсменов без флага и гимна можно отнести к враждебным.
(Вебсайт «Аргументы недели Крым» от 15 февраля 2023 года)
Ольга ТОРУБАРОВА считает, что России пора всерьез заняться организацией своих Олимпийских игр.
(Вебсайт «Аргументы недели Крым» от 29 января 2023 года)
Ольга ТОРУБАРОВА считает, что молодое поколение умнее ее ровесников и опровергла мнение о вреде гаджетов.