Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Ждуны

Действия украинских "ждунов" в Крыму

ФСБ ЗАДЕРЖАЛА СИМФЕРОПОЛЬЦА ЗА ПРИЗЫВЫ В СОЦСЕТЯХ К ЭКСТРЕМИЗМУ

(Вебсайт «Крыминформ» от 14 июня 2022 года)

Сотрудники ФСБ задержали жителя Симферополя за призывы к насилию против одной из национальностей. Об этом Крыминформу сообщила официальный представитель управления ФСБ по Крыму и Севастополю Елена Варламова.

«46-летний мужчина со своей персональной страницы в социальной сети «ВКонтакте» разместил в одном из сообществ комментарии, которые согласно результатам комплексного психолого-лингвистического исследования содержат признаки побуждения к осуществлению насильственных действий в отношении представителей одной из национальностей», – сообщила Варламова.

Противоправная деятельность гражданина вскрыта вместе с сотрудниками МВД по Крыму.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 280 УК России (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности). Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla