(Газета «Крымская газета» от 25 апреля 2025 года)
О том, почему у современной молодёжи нет универсальных героев и в чём она хороша, мы поговорили с главой Государственного комитета молодёжной политики Республики Крым Алексеем Зинченко по случаю Международного дня солидарности молодёжи.
(Газета «Крымские известия» от 25 августа 2022 года)
Для молодого человека найти правильный жизненный путь — та ещё задачка. Он ищет, пробует, наступает на собственные «грабли», сомневается. Намного легче, когда есть пример и поддержка активного сверстника, который может направить, подсказать. Герой нашего интервью не понаслышке знает о специфике работы с молодёжью. Уже имеет в этой сфере определённый опыт. Беседуем с председателем Государственного комитета молодёжной политики РК Алексеем ЗИНЧЕНКО:
(Газета «Крымская газета» от 19 августа 2022 года)
Снизил ли поток абитуриентов из ЛДНР шансы крымчан поступить в вуз на бюджет, какие меры поддержки действуют в республике для молодых людей и почему выпускники испытывают трудности при трудоустройстве? Об этом и не только мы поговорили с председателем Государственного комитета молодёжной политики Республики Крым Алексеем Зинченко.