Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
В

МИНИСТР ТУРИЗМА КРЫМА СОЕДИНИЛ АВТОТУРИЗМ И ВИННЫЕ ХОЗЯЙСТВА

(Вебсайт «Аргументы недели Крым» от 2 сентября 2020 года)

В августе 2020 года на полуостров въехало больше машин, чем в том же месяце прошлого года.

Министр туризма Крыма считает, что в этом году автотуризм особенно популярен. По мнению господина ВОЛЧЕНКО, это активный отдых, который позволяет насладиться не просто пляжным отдыхом в одном из городов полуострова, а за короткое время отпуска объехать весь регион.

«Крым многогранен и поездка на автомобиле позволяет увидеть и удивительные природные красоты – Белая Скала, Розовое озеро, многочисленные пещерные города, посетить уникальные крымские дворцы, насладиться гастрономией региона и посетить винные хозяйства», - сказал он. 

Напомним, что ранее появился опрос, проведенный среди посетивших Крым автомобилистов, 35 процентов из которых заявили, что больше не поедут в машине в Крым. Причинами были названы многочисленные заторы и недостаточно развитые парковочные зоны возле достопримечательностей.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla