Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
В

В 2015 ГОДУ ОСНОВНАЯ РАБОТА ГОСКОМВОДХОЗА КРЫМА БУДЕТ НАПРАВЛЕНА НА СОХРАНЕНИЕ И РАЦИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВОДЫ

(Вебсайт «Крыминформ» от 25 декабря 2014 года)

В 2015 году работа государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым будет направлена на сохранение и рациональное использование воды. Об этом сегодня на пресс-конференции в Крыминформе сообщил председатель Госкомводхоза Республики Крым Игорь Вайль.

"Сегодня наша задача, поставленная главой республики, выполнить первоочередные мероприятия, – отметил он. - Если мы все выполним, то облегчим ситуацию с обеспечением водой Симферополя, Феодосийско-Судакского региона, Ленинского и Керченского регионов".

В числе значимых мероприятий глава комитета назвал строительство насосной станции на реке Бодрак для водообеспечения жителей Альминской долины, проектирование строительства двух водохранилищ в Бахчисарайском районе, установление водоохранных зон, реконструкцию насосных станций для уменьшения потребления электроэнергии, ряд берегоукрепительных мероприятий и очистку всех водохранилищ.

"За 50 лет эксплуатации там и конь не валялся", - подчеркнул Вайль и добавил, что очистка дна от ила позволит увеличить объемы воды.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla