Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Ц

СЕРГЕЙ ЦЕКОВ: США НЕ ХОТЯТ МИРА НА УКРАИНЕ

(Вебсайт Русская община Крыма от 20 февраля 2022 года)

Член комитета Совета Федерации по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков прокомментировал в беседе с журналистами заявление американского президента Джо Байдена о том, что «поддерживаемые Россией силы» пытаются спровоцировать украинскую сторону в Донбассе.

Сергей Цеков подчеркнул, что провокацией со стороны Украины и тех стран, которые её поддерживают, является невыполнение Минских соглашений.

«Выполняли бы Минские соглашения, ситуация была бы гораздо спокойнее. Однако они (США. – ред.) не хотят мира на Украине. Они хотят войны и провоцируют активные действия Украины против двух республик Донбасса», – сообщил сенатор.

По мнению Сергея Цекова, руководства самопровозглашённых ДНР и ЛНР приняли «правильное решение по эвакуации жителей на территорию России».

Ранее Джо Байден заявил, что, якобы, сами народные республики пытаются спровоцировать украинскую сторону в Донбассе.

Источник: «Russia today»

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla