Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Ц

РУКОВОДСТВО «РУССКОГО ЕДИНСТВА» ПОПЫТАЛОСЬ ОБЪЯСНИТЬ СВОЕ ОТСУТСТВИЕ ВО ЛЬВОВЕ 9 МАЯ

Аксенов сослался, что был в Киеве, а сам ходил по рынку в Симферополе

(Вебсайт «Новый регион - Крым» от 12 мая 2011 года)

Руководство партии «Русское единство» попыталось объяснить свое отсутствие во Львове во время событий 9 мая.

«Мы, безусловно, размышляли, собирались поехать в определенный период», – признал на пресс-конференции в Киеве депутат парламента Крыма от «РЕ» Сергей Цеков.

Однако, по его словам, в итоге было принято решение «не поддерживать провокационные заявления и не создавать дополнительные условия, чтобы создавалась такая ситуация».

«Каждому свое... Организация сильна лидерами, безусловно, активом, командой. Команда очень эффективно, очень правильно, как показали события, все сделала», – заявил Цеков.

В свою очередь, лидер «РЕ» Сергей Аксенов сослался на то, что 9 мая активисты партии занимались поздравление ветеранов не только во Львове.

«Я отвечал за город Киев и встречался с ветеранами в городе Киеве... Я принял решение не лететь туда, дабы это не было воспринято как провокация», – сказал Аксенов.

Следует отметить, что 9 мая Сергей Аксенов был замечен не в Киеве, а в Симферополе. В праздничный день, примерно в 14:00 депутат был замечен на рынке «Ульяновский» покупающим продукты.

Как сообщал «Новый Регион», ранее представители русских общественных организаций Крыма выразили удивление тем, что лидеры «РЕ» отсутствовали во Львове.

Михаил Рябов

 

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla