(Вебсайт Крымской организации Компартии Украины от 8 июля 2013 года)
8 июля в помещении Крымского рескома КПУ состоялось ежемесячное совещание секретарей городских и районных комитетов Коммунистической партии Украины.
Совещание проходило необычным образом - в форме видеоконференции с Киевом. Перед секретарями ГК и РК КПУ выступил Первый секретарь ЦК КПУ, председатель фракции коммунистов в Верховной Раде Украины Симоненко П.Н., который осветил главные вопросы, поднимаемые на совещании секретарей в Киеве, поставил задачи на предстоящий период, а также ответил на вопросы, которые поступили от секретарей.
После завершения селекторного совещания перед секретарями ГК и РК КПУ выступили первый секретарь Крымского рескома КПУ Соломахин О.А., секретари Крымского рескома КПУ Гончаренко В.В. и Остапенко А.И.
Пресс-служба Крымского рескома КПУ