Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Ш

ШКЛЯР РЕШИЛ ПОДСТРАХОВАТЬСЯ НА ВЫБОРАХ ОЧЕРЕДНЫМ «ЧЕСТНЫМ» МЕМОРАНДУМОМ

Хотя сам смысла в нем не видит…

(Вебсайт «Новый регион-Крым» от 21 августа 2012 года)

Кандидат в народные депутаты по одномандатному округу №3 Владимир Шкляр выступил с инициативой подписать меморандум о проведении честных выборов. Текст документа практически слово в слово совпадает с аналогичным меморандумом, подписанным рядом политических сил по инициативе премьер-министра Крыма Анатолия Могилева, но локализован конкретно для округа №3.

Сопровождающее заявление Шкляра и текст меморандума разместил джанкойский сайт «Ворота Крыма».

«Мы вступаем в новый этап выборной кампании – активной деятельности в своем мажоритарном округе. Нас ожидают встречи с избирателями, общение и дебаты друг с другом, использование различных форм и методов предвыборной агитации», – отметил Шкляр

По словам Шкляра, его опыт участия в двух предвыборных кампаний говорит о том, что «очень важно в этот период быть уверенным в честности и порядочности своих оппонентов, объективности и непредвзятости местной власти».

«Чтобы парламентские выборы в округе № 3 прошли честно, справедливо, законно, предлагаю всем кандидатам в депутаты подписать текст этого меморандума», – заключил Шкляр.

Отметим, что 9 августа на своей странице в сети Facebook разместил возмущенную запись по поводу преждевременной раздачи «регионалами» агитационных материалов.

«Не знаю кому принадлежит сказанное, что на выборах запоминается первое и последнее. Похоже, что в штабе партии регионов, это понимают. Иначе как объяснить досрочную раздачу агитационных материалов партии регионов, и с связи с этим блокирование счетов кандидатов от других партий», – писал Шкляр (орфография сохранена).

По его словам, «Райффайзен банк Аваль» в течение трёх суток затягивал открытие счетов, с которых идет оплата предвыборной агитации.

«Извините меня, но в данном случае хочется сомневаться в случайности. В чём тогда смысл подписания меморандума о честных, прозрачных и свободных выборах?» – возмутился Владимир Шкляр.

Напомним, конкурентом Шкляра по округу №3 от Партии регионов является народный депутат родом из Макеевки Елена Нетецкая.

Георгий Игнатьев

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla