Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Ш

ГАЗ В ПЕРВОМАЙСКОЕ ПЛАНИРУЕТСЯ ПРОВЕСТИ ДО ОКТЯБРЯ – МИХАИЛ ШЕРЕМЕТ

(Вебсайт Совмина Крыма от 1 февраля 2016 года)

Газовую ветку в пгт. Первомайское Первомайского района Крыма планируется подвести до октября текущего года. Об этом сообщил Первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет в ходе выездного приема граждан в населенном пункте.

«Вопрос газификации решен. Проект включен в ФЦП, определены сроки, до октября данный вопрос будет закрыт. Люди переживают, на протяжении 20 лет их обманывали. В любом случае, до октября газовая ветка будет подведена в населенный пункт и далее будет решаться вопрос подведения газа в каждое домовладение», - сказал Михаил Шеремет.

Всего к Первому вице-премьеру обратились 5 человек по вопросам гражданства, реализации антитеррористических мер и газификации.

Михаил Шеремет также подчеркнул, что в большинстве случаев граждане не спускаются до личностных сиюминутных ситуаций, а думают о глобальных проблемах.

Управление информационной политики Мининформ РК

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla