Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
С

ДМИТРИЙ СТЕПАНЮК НЕ СЧИТАЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПРЕЗИДЕНТЫ УКРАИНЫ В КРЫМУ НОВЫМ ВЛАСТНЫМ ОРГАНОМ

(Газета «Крымские известия» от 10 февраля 1996 года)

В редакцию поступило обращение постоянного представителя президента Украины в Крыму Д. П. Степанюка ко всем жителям Крыма, руководителям предприятий, учреждении и организаций, органов местного самоуправления, депутатам всех уровней, в котором говорится о том, что институт представительства президента Украины в Крыму создан и действует в соответствии с Законом Украины "О представительстве президента Украины в Республике Крым от 17 декабря 1992 года. 

Со всей ответственностью заявляю, подчеркивается в обращении, что ни о какой подмене Верховного Совета и правительства Крыма представительством президента речи быть не может. 7 февраля на совместном совещании руководства Верховного Совета, правительства, руководителей органов местного самоуправления Крыма и представительства президента Украины выражено обоюдное стремление вместе, в рамках строго определенных каждой ветви власти полномочий, решать существующие проблемы. 

Дмитрий Степанюк выражает надежду на правильное понимание роли представительства и готов к сотрудничеству со всеми общественными организациями, партиями и движениями, со всеми людьми доброй воли.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla