(Вебсайт Крымского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» от 4 апреля 2016 года)
Депутат Государственного Совета РК от партии «Единая Россия» Светлана Савченко встретилась с руководителями местных отделений КРО ВМОО «Молодая Гвардия Единой России», 1 апреля.
В мероприятии также принял участие депутат Государственного Совета РК, Руководитель КРО ВМОО «Молодая Гвардия Единой России» Владислав Ганжара, заместитель Руководителя КРО ВМОО «Молодая Гвардия Единой России» Роман Чегринец.
Обращаясь к молодогвардейцам, Светлана Савченко подчеркнула, что предстоящее предварительное голосование и выборы в Государственную Думу РФ – это историческое событие для Крыма и всей России.
«Мы строим новый Крым для будущего наших детей. Выборы в Государственную Думу позволят завершить процесс интеграции в правовое поле Российской Федерации», - отметила Светлана Савченко и подчеркнула, что участие молодежи этом процессе играет важную роль.
В рамках встречи депутат Государственного Совета РК Светлана Савченко обсудила с ребятами проекты и идеи по патриотическому воспитанию подрастающего поколения Крыма.
«Я очень рада, что у нас такая активная и замечательная молодежь! Есть отличная команда, есть масса интересных идей по организации дополнительного образования и досуга. Есть желание работать на благо юных крымчан. Уверена, что вместе у нас все получится!», - подытожила Светлана Савченко.