(Вебсайт Крымской организации Ленинского коммунистического союза молодежи Украины от 27 февраля 2012 года)
Комсомольская организация Бахчисарая пока еще очень молода и немногочисленна. Но, несмотря на это, наши ребята с готовностью помогают бахчисарайским коммунистам: выезжают к памятникам Великой Отечественной войны, распространяют партийную литературу. И в учебе, и в спорте наши комсомольцы не отстают.
19 февраля в Бахчисарае в клубе « Империал» проходил турнир по бильярду в дисциплине «Комбинированная пирамида». Не так давно занимаются бильярдом наши ребята - комсомольцы, но уже достигли определенных результатов: Олег Епифанов занял на турнире второе место среди юношей, Евгений Петренко – четвертое место. Нравится им бильярд за то, что развивает определенные качества – дисциплину, выдержку, реакцию.
Надеемся, что через год бахчисарайские комсомольцы не потеряют завоеванные позиции, а поднимутся еще выше по турнирной лестнице.
Пожелаем им удачи!
Пресс-служба Бахчисарайского райкома КПУ