Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Партии

Политические партии и общественные организации

КРЫМСКИЕ ЭСДЕКИ ЗАЯВЛЯЮТ О ПРОВОКАЦИИ СО СТОРОНЫ ''НАШЕУКРАИНЦЕВ''

(Вебсайт "Крымская линия" от 11 августа 2004 года)

Крымский республиканский комитет Социал-демократической партии Украины (объединенной) заявляет о попытке активистов блока "Наша Украина" запугать руководителя Евпаторийской городской организации СДПУ(О) Эмилию Леонову. Об этом говорится в заявлении Крымского рескома СДПУ(О), передает "Контекст-медиа". 

По информации Рескома СДПУ(О), 9 августа в помещение Евпаторийского горкома партии ворвались 5 человек, находившихся в нетрезвом состоянии. "Они заявили, что действуют от имени руководства Крымской организации блока "Наша Украина", и потребовали от Эмилии Леоновой передать им факсимильный аппарат, являющийся частью имущества горкома партии, - говорится в документе. - Действия активистов "Нашей Украины" сопровождались насильственными действиями и угрозами в отношении руководителя Евпаторийской городской организации СДПУ(О)". 

Крымский реском СДПУ(О) расценивает случившееся как "грубую политическую провокацию, целью которой является запугать недавно избранного секретаря Евпаторийского горкома" партии. Он также требует от руководства Крымской организации блока "Наша Украина" "призвать своих активистов к порядку и не допускать впредь подобных хулиганских действий". 

Валерий Пробей-Голова опроверг информацию о причастности сторонников блока к конфликту в Евпатории. "Мы еще раз хотим всем сказать, что проблемы СДПУ(О) нас не касаются, и мы этим не занимаемся, - заявил В.Пробей-Голова. - А то, что члены СДПУ(О), которые вышли из партии, не могут поделить свою технику - это исключительно внутренние проблемы СДПУ(О)". 

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla