Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
П

ЭКС-РУКОВОДИТЕЛЯ КРЫМСКИХ «ТИГИПКОВЦЕВ» УЛИЧИЛИ В ПОПЫТКАХ ОПРАВДАТЬ СВОЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ ФИАСКО

(Вебсайт «Партинформ» от 25 мая 2010 года)

Исполняющий обязанности председателя Крымской организации партии «Сильная Украина» Валерий Пальчук считает, что экс-руководитель парторганизации Вячеслав Болтунов своими заявлениями пытается оправдаться за исключение из партии. Об этом Пальчук заявил «Партинформу».

- Господин Болтунов может говорить, что угодно. Это не моя позиция (по снятию Болтунова, - ред.), а позиция лидера и национального бюро, - подчеркнул Пальчук.

По его словам, экс-руководитель крымской «Сильной Украины» противопоставил себя лидеру и руководству партии.

- Сегодняшние высказывания Болтунова можно расценивать как попытку оправдаться за его исключение из партии, - заключил Пальчук.

Как сообщал «Партинформ», экс-руководитель Крымской организации «Сильной Украины» Вячеслав Болтунов заявил о том, что Валерий Пальчук «планомерно уничтожал парторганизацию» на протяжении последних нескольких месяцев. Болтунов также выразил уверенность в том, что с приходом Пальчука рейтинг «Сильной Украины» в Крыму значительно снизится.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla