Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Н

ЕЛЕНА НЕТЕЦКАЯ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ЗАПУСКЕ МИНИ-КОТЕЛЬНОЙ ДУЗ №6 ДЖАНКОЯ

(Вебсайт Крымской организации Партии регионов от 16 марта 2013 года)

Депутат Верховной Рады Украины Елена Нетецкая, которая курирует избирательный округ №3 (Джанкой, Джанкойский и Красногвардейский районы), приняла участие в запуске новой модульной котельной, которая будет отапливать дошкольное учебное учреждение №6 «Гнездышко» в Джанкое.

«Теперь этот детский сад действительно превратится в теплое, уютное гнездышко для маленьких воспитанников, – отметила народный депутат. – Зимой малыши не будут мерзнуть из-за отсутствия полноценного отопления, а их родители смогут спокойно работать, зная, что детям комфортно и тепло».

Как рассказала заведующая детским садом Елена Мирошник, ранее дошкольное учебное заведение отапливалось от центральной котельной «Теплокоммунэнерго», что было дорого и неудобно: «Благодаря содействию Елены Анатольевны Нетецкой были изысканы средства – более 700 тысяч гривен для строительства мини-котельной, в которой мы так нуждались».

Поблагодарили народного депутата и родители детей, посещающих детский сад: «Елена Анатольевна сделала для наших детей такое большое дело, что даже трудно подобрать слова, чтобы выразить нашу благодарность, – признался джанкоец Владимир Ковшар. – Из-за того, что тепло в детский сад поступало нерегулярно и в группах было холодно, у нас, родителей, сердце болело каждый раз, когда приводили в сад своих детей. Дети зимой часто болели. А теперь в помещениях тепло, уютно, и мы спокойны за своих малышей».

По словам Джанкойского городского головы Аркадия Зайдмана, из одиннадцати дошкольных учреждений города на автономное отопление уже переведены восемь.

«Уверен, с помощью нашего народного депутата, которая очень много делает для блага своего округа, мы сможем оборудовать теплопунктами и оставшиеся детские сады», – отметил Зайдман.

Пресс-служба народного депутата Украины Елены Нетецкой

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla