(Вебсайт Крымской организации Партии регионов от 2 октября 2012 года)
Партия Регионов заинтересована в проведении свободных и честных выборов в Верховную Раду Украину. Об этом заявила народный депутат Украины Елена Нетецкая.
- Наша партия как никто другой заинтересована в проведении в стране свободных и честных выборов в украинский парламент, – отметила народный депутат. – Для этого принят прогрессивный избирательный закон, который, кстати, был поддержан оппозицией и международными организациями.
По ее словам, на Украине и в Крыму созданы все условия для работы международных наблюдателей.
- Сегодня на избирательных участках устанавливаются системы видео-мониторинга процесса голосования, которые позволят исключить всякие спекуляции на тему подтасовки результатов выборов и покажут реальную явку избирателей. При таком бдительном контроле никто не сможет отнять у нас нашу победу или поставить ее под сомнение, – подчеркнула Нетецкая.
Напомним, выборы в Верховную Раду Украины состоятся 28 октября.
Пресс-служба народного депутата Украины Елены Нетецкой