Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Н

Елена НЕТЕЦКАЯ: «МЫ ВМЕСТЕ ИДЕМ ПО ПУТИ СОЗИДАНИЯ»

(Вебсайт «Заря Присивашья» от 16 августа 2012 года)

В Джанкое, Джанкойском и Красногвардейском районах прошли торжественные мероприятия, посвященные презентации предвыборной программы кандидата в депутаты Верховной Рады Украины седьмого созыва Елены Нетецкой. Действующий народный депутат представила свой план работы на ближайшие пять лет. Это — законотворческая деятельность в интересах Крыма, а также поступательное решение наиболее острых проблем в социальной, экономической, образовательной и других сферах жизни автономии. Избиратели, в свою очередь, не просто доверяют парламентарию, которая курирует их округ, они готовы строить новую жизнь единой командой во главе с Партией регионов.

Авторитет заслужен

Джанкойцы тепло встретили своего лидера. Вместе с Еленой Нетецкой они порадовались тем успехам, которых депутату удалось добиться на местах всего за несколько месяцев работы. Вместе с Еленой Анатольевной избиратели настроены и дальше менять свою жизнь к лучшему

— Крым для меня — это не просто регион, чьи интересы защищаю как действующий депутат Верховного Совета Украины, — с этих слов Елена Нетецкая начала свое выступление перед жителями города. — Крым — мой дом. Здесь я чувствую себя частью большой семьи. Семьи крымчан. Поэтому работать на благо автономии — для меня не только ответственность. Это — большая честь.

За неполные три месяца работы в районе Елена Нетецкая зарекомендовала себя эффективным, деятельным управленцем. Люди полюбили ее за открытость, честность, удивительную работоспособность. Они убедились: эта хрупкая на первый взгляд женщина способна на различных уровнях власти оперативно решать задачи любой сложности. Благодаря ее целе-устремленности жители сел района начали получать государственные акты на землю по упрощенной процедуре, чего не могли добиться многие годы.

От стабильности — к процветанию!

— Нам нужно двигаться вперед. Впереди — наши новые победы, — уверена Елена Анатольевна. — В парламенте следующего созыва я приложу все усилия, чтобы выполнить ваши наказы.

Кандидат в депутаты Верховного Совета Украины по 3-му одномандатному мажоритарному округу (г. Джанкой, Джанкойский и Красногвардейский районы) заверила, что идет на выборы, чтобы на законодательном уровне защищать интересы жителей автономии.

В Верховной Раде Украины, напомнила она, принят в первом чтении проект Закона «Об основах развития Автономной Республики Крым и особенностях осуществления инвестиционной деятельности на ее территории». Он разработан единой крымской командой Партии регионов. В украинском парламенте уже зарегистрированы законопроекты, направленные на развитие социальной политики, курортной сферы, сельского хозяйства, альтернативной энергетики.

— Как народный депутат Украины я добьюсь принятия этих законов в парламенте страны, — отметила Нетецкая.

Она рассказала джанкойским избирателям, что одной из первоочередных задач своей работы в округе считает социальное развитие сельских территорий автономии. В Красногвардейском, Джанкойском и других аграрных районах будут ремонтироваться и строиться школы, детские сады, ФАПы, сельские клубы и дома культуры.

— Наши сельчане — очень талантливые люди. У вас много замечательных творческих коллективов, и поддержать их — для меня одна из приоритетных задач, — отметила народный депутат.

Еще одна задача — увеличение бюджетной поддержки строительства и реконструкции молочных и животноводческих хозяйств, реконструкция Северо-Крымского канала, восстановление мелиоративных систем и внедрение новых технологий орошения.

— Вода обязательно придет на ваши огороды и поля, — заверила Нетецкая.

На селе необходимо также создавать новые высокооплачиваемые рабочие места для местных жителей, повышать статус тружеников полей.

— Мы добьемся обеспечения выпускников высших и профессионально-технических учебных заведений сельскохозяйственного профиля гарантированным первым рабочим местом. Мы обеспечим комфортные условия для предпринимательства, привлечем в Крым системных инвесторов. Для этого максимально упростим таможенные, налоговые и разрешительные процедуры. Обеспечим приоритетное развитие предпринимательских инициатив в сельских регионах. В особенности, по реализации инфраструктурных проектов, — заверила кандидат в народные депутаты.

В автономии, отметила она, обязательно будет создана сеть оптовых рынков для сельскохозяйственных производителей, построены современные терминалы для хранения овощей и фруктов. И тогда сельчане смогут сберечь свой урожай, реализовать его напрямую, без недобросовестных посредников.

— Как человек ответственный, как член единой крымской команды Партии регионов сделаю все, чтобы улучшить условия жизни людей, которые проживают в округе. Для меня главное — ваше доверие! Уверена, вместе мы действительно сделаем наш Крым благополучным и процветающим, — заключила презентацию своей программы Елена Нетецкая.

А уверенность, подкрепленная реальными делами, весомее любых обещаний.

Светлана Шубина

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla