Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Мост

Мост через Керченский пролив

РОТЕНБЕРГ ОПРОВЕРГ СЛУХИ О ТОМ, ЧТО ПУТИН ЗАСТАВИЛ ЕГО СТРОИТЬ КРЫМСКИЙ МОСТ

(Вебсайт «Крыминформ» от 24 июня 2019 года)

Российский предприниматель, владелец компании – генподрядчика строительства Крымского моста, Аркадий Ротенберг опроверг заявления о том, что президент России Владимир Путин вынудил его построить транспортный переход через Керченский пролив. Об этом он рассказал в интервью телеканалу RT. 

«Возьмите, к примеру, (Крымский) мост. Президент нам не говорил: «А ну, идите сюда. Ты построишь – а не построишь, мы тебе руки отрубим». Нет, наоборот, он предостерегал, просил учесть опасения. Я и сам понимал», – сообщил Ротенберг.

По его словам, он руководствовался желанием сделать что-то для страны. «У нас дети здесь живут, и мы не собираемся никуда уезжать. А почему бы и не построить? Когда я разговариваю со многими олигархами, они говорят: «Послушай, мы здесь всё это заработали, мы всё это заработали при нашем президенте. Куда мы это должны тащить? Он же не приказывает нам, как распоряжаться деньгами. Мы хотим сюда вложить, хотим туда вложить, почему нет?» – сказал он.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla