Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
М

ГЕОРГИЙ МУРАДОВ ВЫСТУПИЛ ПЕРЕД ЧЛЕНАМИ СОВЕТА ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА ООН

(Вебсайт Совмина Крыма от 20 июня 2020 года)

В ходе работы 43-й Сессии Совета по правам человека ООН в Женеве заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – Постоянный Представитель Республики Крым при Президенте Российской Федерации Георгий Мурадов выступил с заявлением в качестве члена официальной делегации Российской Федерации на данном мероприятии.

Рабочая секция, посвященная нарушениям прав человека на Украине, стала одной из наиболее востребованных из числа затронутых в ходе работы возобновленной после снижения угрозы пандемии 43-й Сессии СПЧ ООН, уступив по «накалу» дискуссии лишь экстренному обсуждению проблемы глубинного расизма и нарушений прав человека в США.

В своем докладе вице-премьер суммировал преступления против общепризнанных прав человека, совершенные Украиной и западными странами в отношении крымчан, и призвал Объединенные Нации к расследованию приведенных фактов.

По информации Постоянного Представительства Республики Крым при Президенте Российской Федерации

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla