(Вебсайт «Партинформ» от 26 октября 2011 года)
После выхода из рядов партии «Сильная Украина» депутат Верховного Совета АРК Александра Кужель стала получать много писем на собственную страницу в Facebook. Об этом она сообщила сегодня на пресс-конференции в Симферополе.
- Самое смешное, я читаю в Facebook, ну поверьте, вообще я сегодня ночь не спала, потому что не успеваю отвечать, у меня до тысячи писем в сутки приходит. Такого, я не думаю, что у кого-то есть, - сообщила депутат крымского парламента.
Как сообщалось, зампредседателя партии "Сильная Украина" Александра Кужель в конце октября вышла из партии и создает свое общественное объединение. Об этом она объявила в на съезде партии в Киеве, отметив, что не поддерживает идею объединения с Партией регионов