Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
К

НА МЕСТЕ БЕЛОГОРСКОГО ВИНЗАВОДА ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ СОЗДАТЬ МАШИННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКУЮ СТАНЦИЮ

(Вебсайт Совета министров Крыма от 6 января 2011 года)

Заместитель Председателя Совета министров Крыма Валерий Кравец прокомментировал итоги состоявшейся рабочей поездки на Белогорский винзавод.

«На сегодняшний день проведен технический аудит завода. Сделан вывод: это предприятие восстановлению не подлежит. Будет проведена его ликвидация, выплачена заработная плата работникам, возмещены средства кредиторам», – сказал вице-премьер автономии.

По словам Валерия Кравца, территория завода площадью 12,5 га должна стать стартовой площадкой для инвесторов. «Мы предлагаем создание машинно-технологической станции для зерноуборочной и землеобрабатывающей техники. Она будет оказывать услуги хозяйствам и фермерам, позволит аграриям сэкономить деньги и оставить эти средства в Крыму», – сообщил заместитель главы крымского правительства. По его словам, «это предложение вызывает интерес у инвесторов, в настоящее время проводятся деловые переговоры».

Валерий Кравец также проинформировал, что в ближайшее время будет проведен технический аудит Краснопартизанского винзавода. «Он еще не разрушен, но часть оборудования пришла в негодность. Мы определим, подлежит ли это предприятие реконструкции, и сформулируем соответствующие предложения для инвесторов», – отметил вице-премьер автономии.

Главное управление информационной политики Совета министров АРК

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla