(Вебсайт Крымского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» от 22 марта 2016 года)
Вечером 21 марта заместитель председателя Госсовета Республики Крым, заместитель секретаря Крымского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Козенко встретился с партийным активом и депутатским корпусом г. Симферополя.
В ходе встречи обсуждались вопросы подготовки к предварительному голосованию, которое состоится 22 мая «Полтора года назад мы с вами уверенно победили на первых в истории российского Крыма выборах. Люди доверили «Единой России» судьбу нашей республики. И предстоящие выборы – экзамен на состоятельность всей партии: от республиканского до первичного ее отделения», – сказал Андрей Козенко.
По его словам, предвыборная программа партии будет формироваться с учетом насущных проблем жителей каждого региона Крыма и призвал активистов партии вести ежедневный диалог с избирателями.
«Определять приоритеты предвыборной программы «Единой России» должны наши жители. Причем приоритеты реальные, которые дадут толчок развитию республики. Обещать невыполнимые вещи мы не будем», – подчеркнул Андрей Козенко.