Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
К

ВАЛЕРИЙ КОВАЛЕНКО ПРОВЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН

(Вебсайт Крымского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» от 31 октября 2016 года)

В Алупке депутат Государственного Совета РК от партии «Единая Россия» Валерий Коваленко провел личный прием граждан, на котором присутствовали руководитель Алупкинского территориального органа администрации города Ялты Илья Макаров и начальник МУП «РЭО-Алупка» Алексей Селезнев.

Наталья Васильева и Ольга Соколова от имени жильцов дома №6, расположенного на ул. Шоссе Свободы, обратились к депутату по вопросу начисления квартплаты жильцам аварийного дома. Как пояснили жительницы Алупки, МУП «РЭО-Алупка» вовремя не проинформировал о возобновлении начисления квартплаты, в связи с чем образовалась задолженность по оплате.

Галина Зинченко также обратилась по вопросу начисления квартплаты жильцам дома №4 по ул. Революции.

Нина Тимофеева попросила оказать содействие в разрешении конфликтной ситуации с соседями по ул. Ленина, 24.

Кроме того, жителей города, пришедших на прием к депутату, интересовали вопросы уборки улиц, стоянки автотранспорта, а также льготного проезда в общественном транспорте и отсутствия городской бани.

Как отметил Валерий Коваленко, большинство обращений традиционно касалось работы ЖКХ, общественного транспорта и жилищных проблем.

По всем вопросам граждане получили исчерпывающие ответы и юридические консультации. Поступившие в этот день обращения приняты к рассмотрению.

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla