(Вебсайт «Политический Севастополь» от 17 декабря 2013 года)
17 декабря в ходе сессии Севастопольского городского совета депутат Иван Ермаков высказал свои возмущения относительно ответов депутатскому корпусу начальником Главного управления жилищно-коммунального хозяйства СГГА Александром Панасюком.
В частности, критика Ивана Ермакова была высказана в ходе обсуждения Программы развития и благоустройства парков, скверов и бульваров города Севастополя на 2013-2017 годы. Александру Панасюку был адресован ряд вопросов о том, предусматривает ли Программа разработку землеотводов под места отдыха и сколько парков будет благоустроено. На что главный коммунальщик отвечал, что данным документом не ставилась цель решить эти проблемы, поэтому вопросы звучат не по адресу.
«Меня возмутило небрежное отношение Панасюка. Я вас всегда видел большим руководителем в будущем, а сегодня вы мне просто оплеуху сделали, и я вижу, что вы такой же рядовой чиновник, который разговорами уводит от дел. Но это дело твоих начальников, пусть они принимают решение», — заявил депутат.
Ирина ПОСТОЛЬНИК