Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Консульства

Консульства на территории Крыма

ЯЦУБА: ПОЛЬША ПОМОЖЕТ СЕВАСТОПОЛЮ В ОБЛАСТИ СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ НАШЕГО ГОРОДА

(Вебсайт «Новый Севастополь» от 8 ноября 2013 года)

В Севастопольской городской государственной администрации прошла встреча председателя Севастопольской городской государственной администрации Владимира Яцубы и генерального консула Польши Веслава Мазура. По ловам Владимира Яцубы Польша будет содействовать в сфере социального развития Севастополя.

«Мы обговорили вопросы сотрудничества в области получения помощи со стороны польского правительства в части социального развития Севастополя», - отметил Яцуба.

И добавил, что вскоре готовится поездка в Польшу для подписания договора о сотрудничестве: «Я познакомил консула с новым начальником управления инвестиций, Бишко Андреем, который будет курировать  вопросы взаимодействия и прохождения программ консульства Польской республики и Севастополя. Готовится поездка в Люблин по приглашению руководства этого города на предмет заключения договора о сотрудничестве».

Анастасия Дубрина 

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla