Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
Б

ДЕПУТАТ ПРОТЯГИВАЕТ РУКУ ПОМОЩИ

(Газета «Крымская правда» от 3 апреля 2001 года)

Депутат Верховного Совета АРК, директор Феодосийской базы по обеспечению нефтепродуктами Александр Бартенев взял шефство над своим земляком призером чемпионатов мира и Европы, многократным чемпионом Украины по таэквандо, обладателем черного пояса 3-го дана Шевкетом Ваниевым.

Что поделаешь, у спортивных организаций Украины нет средств, чтобы командировать на открытое первенство Польши сборную страны, в которую были включены Ваниев и симферополец Роман Аверин. Пришлось ребятам самим ходить с шапкой по кругу, чтобы раздобыть денег на проездные билеты в Варшаву и обратно. Бартенев помог Шевкету, а президент федерации таэквандо Крыма Владимир Егиазарян - Роману. 

А на даяне, где, кроме хозяев чемпионата, выступали украинцы, россияне, шведы, греки, наши парни зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. Ваниев (вес до 54 кг) и Амелин (до 63 кг) стали вице-чемпионами Польши, только в решающих поединках, не без вмешательства местных арбитров, уступив сильнейшим польским  мастерам таэквандо.  

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla