Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
А

СЕРГЕЙ АКСЁНОВ: СБОРНАЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ЗАВОЕВАЛА ЗОЛОТО НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ

(Вебсайт Совмина Крыма от 29 января 2026 года)

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов сообщил в своем Telegram-канале об успешном выступлении сборной команды республики на Чемпионате России по пулевой стрельбе.

Соревнования стартовали 25 января в городе Ижевске Удмуртской Республики среди юниоров и юниорок, мужчин и женщин.

Как отметил Сергей Аксёнов, крымчане завоевали золото в командном зачете в бескомпромиссной борьбе, опередив сборные из Санкт-Петербурга и Москвы, которые заняли соответственно II и III место.

«Поздравляю с победой «золотой» состав сборной. Это заслуженные мастера спорта Владислав Прянишников и Владислав Щепоткин и мастер спорта Владимир Донченко. Успех команды был закреплен выступлением Владислава Щепоткина в индивидуальной программе. Он завоевал бронзовую медаль в стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени, подтвердив свой статус одного из лучших стрелков России», – поделился Глава Крыма.

Сергей Аксёнов выразил особые слова благодарности ОО «Федерация пулевой и стендовой стрельбы Республики Крым», где воспитываются чемпионы.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla