Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
А

ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО «МАКЕЕВСКОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ» АГЕЕВ ОТЧИТАЕТСЯ ПЕРЕД ИЗБИРАТЕЛЯМИ ВСЕХ РАЙОНОВ КРЫМСКИЙ СТОЛИЦЫ

(Вебсайт «НовоРОСС» от 11 апреля 2011 года)

В столице автономии запланированы три встречи городского головы, председателя Симферопольской городской организации Партии регионов Виктора Агеева и депутатов Верховного Совета Крыма с избирателями крымской столицы.

Как сообщает официальный сайт Крымской республиканской организации Партии регионов, данные встречи, во исполнение требования председателя КРО ПР Василия Джарты, будут посвящены отчетам о выполнении социальных договоров, которые заключались в период избирательной кампании осенью прошлого года.

Первая встреча, сообщают в крымской парторганизации регионалов, состоится 14 апреля в Железнодорожном районе (центр культуры и бизнеса «Космос»); вторая встреча пройдет в Киевском районе 18 апреля (школа № 23); третья встреча в Центральном районе запланирована на 20 апреля (школа № 21).

Напомним, на минувшей неделе глава Совета министров АРК Василий Джарты заявил, что общался с мэром крымской столицы по вопросу прозрачности работы городского совета. «У меня с ним был разговор о том, что все решения городского совета должны быть на сайте городского совета. Городской голова обязан выходить в средства массовой информации и информировать по всем вопросам, которые нуждаются в объяснении, – пояснил глава крымского правительства. – С одной стороны, я как раз Агеева как голову поддерживаю и буду поддерживать во всех его начинаниях, буду подсказывать, как дальше вести себя как городскому голове. Я думаю, что Виктор Николаевич Агеев думал, что будет гораздо проще, гораздо легче. Пока гораздо сложнее для него, ну, думаю, что он научится, а город и громада оценят его работу или не оценят его работу».

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla