Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla
С

Шевцова (Славгородская) Ольга Александровна — досье

ЭТО БЫЛ НАСТОЯЩИЙ КОМАНДНЫЙ ПРОРЫВ: ОЛЬГА ШЕВЦОВА О ДОСТИЖЕНИЯХ МИНПРИРОДЫ КРЫМА

(Газета «Крымская газета» от 1 января 2026 года)

Министр экологии и природных ресурсов Крыма Ольга Шевцова ответила на блиц-вопросы от редакции "Крымской газеты".

Подробнее...

НАШ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ПАТРИОТИЗМ — ЛЕСНИКАМ В ПОМОЩЬ

(Газета «Крымские известия» от 27 марта 2024 года)

Шесть лет назад Госкомитет по лесному и охотничьему хозяйству республики вошёл в состав Министерства экологии и природных ресурсов РК и стал называться департаментом. Основная цель, ради которой одну структуру влили в другую, — не делить зоны ответственности, а решать природоохранные задачи единым фронтом. Однако в первые годы после преобразования лесники отмечали проблемы, которые на тот момент появлялись в сфере пожарного надзора, в проведении санитарно-оздоровительных мероприятий по уходу, содержанию и защите лесных насаждений и т. д. Сегодня мы вновь вернулись к этой теме, чтобы уже министр экологии рассказала о том, как повлияла реорганизация на лесоводческий функционал, всё ли пришло в норму.

Подробнее...

ЗАЧЕМ В ЛЕСАХ СТАВЯТ КАМЕРЫ И ЗАЧЕМ ЗАКУПОРИВАЮТ НЕФТЯНЫЕ СКВАЖИНЫ - ИНТЕРВЬЮ С ГЛАВОЙ МИНЭКОЛОГИИ РК

(Газета «Крымская газета» от 28 января 2022 года)

Для чего в крымских лесах устанавливают видеокамеры, зачем закупоривают нефтяные скважины и есть ли на полуострове волки? Об этом и многом другом в интервью «Крымской газете» рассказала министр экологии и природных ресурсов Республики Крым Ольга Славгородская.

Подробнее...

НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ КРЫМСКИХ ЛЕСОВ НУЖНО 70 ЛЕТ — МИНЭКОЛОГИИ РК

(Вебсайт «РИА Новости Крым» от 15 января 2022 года)

Почти 90% лесополос в Крыму нуждаются в восстановлении. Об этом на пресс-конференции в международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» сообщила министр экологии и природных ресурсов Крыма, главный государственный инспектор РК Ольга Славгородская.

Подробнее...

ПРИЧИНОЙ МАССОВОЙ ГИБЕЛИ ПЕРНАТЫХ В КРЫМУ МОГ СТАТЬ ПТИЧИЙ ГРИПП – МИНИСТР

(Вебсайт «Крыминформ» от 6 октября 2021 года)

Птичий грипп, предположительно, стал причиной массовой гибели птиц на заливе Сиваш на севере Крыма. Об этом Крыминформу сообщила министр экологии и природных ресурсов республики Ольга Славгородская.

Подробнее...

Epson WP-4535DWF


готовый интернет-магазин на joomla