СОТРУДНИКАМ ЗАВОДА «МОРЕ» ВЫПЛАТЯТ ДОЛГИ ПО ЗАРПЛАТЕ ЗА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ – АНДРЕЙ СКРЫННИК

(Вебсайт Совмина Крыма от 12 августа 2014 года)

Сегодня, сотрудникам феодосийского завода «Море» будут выплачены все долги по заработной плате за несколько месяцев. Об этом на аппаратном совещании в Совете министров Республики Крыма заявил министр промышленной политики Крыма Андрей Скрынник.

«Вчера на компанию «Море» было перечислены 54 миллиона рублей. Сегодня, к 13 часам дня работники получат деньги как на зарплатные карты, так и на руки», – сообщил Андрей Скрынник.

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поручил министрам перераспределять поступающие средства в срок. «Как только деньги поступают на счёт, вопросы о выплате должны быть решены в течении 1-2 дней. Вопрос касается каждого министра: думайте о том, как себя чувствуют люди, которые сидят без денег по 3-4 месяца, поставьте себя на их место», – отметил Сергей Аксёнов.