НАРДЕП КИСЕЛЕВ ПЕРЕДАЛ ПОСТ ГЛАВЫ КРЫМСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЫ СЕРГЕЮ АКСЕНОВУ

(Вебсайт «Новый регион – Крым» от 20 апреля 2010 года)

Народный депутат Украины, экс-лидер крымской организации Партии регионов Василий Киселев оставил пост президента Федерации греко-римской борьбы Крыма. Вместо него Федерацию возглавил лидер всекрымского движения «Русское единство» Сергей АксеновОб этом Киселев сообщил корреспонденту «Нового Региона».

«Вчера я провел конференцию Федерации, отчитался о своей работе и благословил на должность президента Сергея Аксенова», – заявил Киселев.

По его словам, он решил оставить пост главы Федерации греко-римской борьбы в связи с тем, что в настоящее время постоянно работает в Киеве.

«Мне предлагали должность вице-президента, но я отказался, потому что постоянно нахожусь в Киеве. Тем более, у меня скоро появятся новые обязанности. Вы об этом узнаете в ближайшее время», – добавил Киселев.

Андрей Дорофеев